• О ПРОЕКТЕ

Власти ряда штатов США предупредили российских дипломатов о возможности уголовного преследования в случае их появления на избирательных участках во время президентских выборов, которые пройдут 8 ноября

Ну это к слову об их демократии. Ясно, что нынешняя администрация неоконов очень боится возвращения к власти в США настоящих традиционалистов.

Да, американские традиционалисты очень отличаются от Русских или Европейских. Но ведь в этом то и дело, что настоящий традиционалист с другим настоящим спокойно договорится.

Этого не могут понять коллаборанты. Такие как американские неоконы, российские либералы, европейские социал-демократы. Для них есть лишь две ценности – деньги первая из них. Вторая попахивает некоторым извращением. Это желание унизить, уничтожить сильную часть своего народа/нации/цивилизации.

Если Европа всегда была сильна своим духом война – убить этот дух. Если Россия всегда сильна была своим имперским созидательным вектором, значит обрезать крылья. Если США это страна честных индивидуалистов, то превратить её в пёстрый Садом целующихся в дёсны ничтожеств.

Коллаборанты по всему миру паразитируют на здоровых элементах. Но их гнездо находится, конечно, в Вашингтоне. Но у мира есть неплохой шанс в этом году. Если к власти в США придут здоровые силы, то как карточный домик посыплются предательские режимы по всему миру. Хотя борьба будет долгой.

Так или иначе, но либерализм, распинающий собственные народы, будет уничтожен. Коллаборация будет остановлена. Не 8 ноября 2016 года, так в любой другой день. Все болеют – люди гриппом, страны коллаборацией, но никто не ходит больным всю жизнь. Это или лечится, или сводит в могилу. Не знаю как янки, немцы или французы, а русские явно выберут выздоровление.


Верховная Рада Украины приняла декларацию солидарности парламентов Украины, Польши и Литвы по поводу событий Второй мировой войны. 

Как известно, любая украинская “перемога” рано или поздно превращается в “зраду”. Это такой же неоспоримый закон, как закон Архимеда или третий закон Ньютона.
События последних дней в очередной раз это доказали.

20 октября Верховная Рада Украины приняла декларацию солидарности парламентов Украины, Польши и Литвы по поводу событий Второй мировой войны. В документе ответственность за начало Второй мировой войны возлагается на нацистскую Германию и Советский Союз.

«Мы привлекаем внимание к тому факту, что пакт Молотова — Риббентропа от 23 августа 1939 года, заключенный между двумя тоталитарными режимами — коммунистическим Советским Союзом и нацистской Германией, привел к взрыву 1 сентября Второй мировой войны, вызванной агрессией Германии, к которой 17 сентября присоединился Советский Союз», — подчеркивается в декларации.

Также утверждается, что «те события привели также к принятию в Ялте в 1945 году решений, которые начали новый этап порабощения всей Восточной и Центральной Европы, длившийся полвека».

Казалось бы, вот она очередная перемога (победа) над клятыми москалями, самое время раскупоривать стратегические запасы горилки и доставать из схрона последний шмат сала, однако, как и ожидалось, перемога быстро превратилась в зраду. Первым её разглядел депутат Верховной Рады Украины Юрий Шухевич, который высказал мнение, что согласно принятой парламентом Декларации об итогах Второй мировой войны Польша может заявить претензии на украинские земли.

«Нам скинули это заявление поляки, а мы только готовы были подписать. Смейтесь, паяцы! Вы знаете за что вы проголосовали? За то, что мы вроде как из-за пакта Молотова — Риббентропа утратили независимость?» — обратился Шухевич к коллегам с трибуны парламента. Он подчеркнул, что на основании декларации Варшава «рассматривает западные земли Украины как свои польские земли».

14680707_1101898473226914_4608841586379545257_n

Если мы посмотрим на карту 1939 года, то чудесным образом обнаружим, что большая часть западной Украины в 1939 году принадлежала Польше и если пакт Молотова-Риббентропа такой ужасный, то Украине придется вернуть Польше Львов, Тернополь, Ровно, приплюсовав к этому передачу Черновцов Румынии в качестве бонуса. “Назло маме уши отморожу”

Впрочем, когда поляки, венгры и румыны поделят между собой запад Украины (восстановив, к слову, историческую справедливость), то как обычно выяснится, что виноваты в этом конечно же кляты москали – “потому что не вразумили!”.

Как дети малые, честное слово. Даже Маколей Калкин в “Один дома” такого не вытворял, когда временную независимость от старших получил.


Волк по кличке Забивака стал символом чемпионата мира – 2018 в России

В торжественной презентации маскота на прошедших выходных помимо всяких випов принял участие двукратный чемпион мира бразилец Роналдо. В общем появление Забиваки событие пусть и не самое знаменательное, однако, безусловно, медийно значимое – ведь этот символ станет главным в 2018 для миллионов футбольных болельщиков со всего мира.

Как и положено для таких случаях, либеральная общественность встретила новый символ ожидаемо негативно, долго упражняясь в остроумии в соцсетях, выкладывая ироничные мемы, фотожабы и оставляя едкие комментарии.

Как обычно сюда впихнули и “волчий оскал режима являемый миру” и баллистические очки как символ русского милитаризма и прочие чудеса больного воображения.

Однако за пределами либеральной секты существуют и другие мнения. Так сегодня бразильская модель Сьюзи Кортес, которая одержала победу в конкурсе на самые красивые ягодицы «Мисс Бум-Бум-2015», поприветствовала на своей странице в соцсети Instagram персонажа волка Забиваку.

«Добро пожаловать, волк #Zabivaka, официальный талисман #Russia2018», — написала Кортес в своем аккаунте. Также модель опубликовала снимок самого Забиваки и откровенную фотографию в футболке сборной России по футболу и нижнем белье.

wx1080
Даже несмотря на то, что Забиваку поддержала лучшая попка Бразилии, отечественная либерально-оппозиционная общественность этот факт предпочла проигнорировать.

Вероятно потому, что женские попки их уже давно не возбуждают.


По данным ВЦИОМ две трети россиян выступили за то, чтобы аборты остались в спектре услуг предоставляемых бесплатно, в рамках ОМС.

14731372_1103333033083458_5166864141047568047_n-1

Ну это не очень удивительно. Российское общество находится в кризисе. Дело даже не в деньгах, а в когнитивной составляющей.

Нам вдолбили в головы, что рождение ребёнка, это крест на твоей жизни. Что останется только семья, только долг и ничего личного. Такой была система воспитания в конце XX века. До свадьбы (беременности) ты личность, а потом ты становишься винтиком в теле общества.

Эта модель, формально требующая жертвенности ради семьи и формально выступающая “за” семью, в перспективе всего 2-х поколений срубает институт воспроизводства накорню.

Это, кстати, элемент идеологической войны, которую мы до сих пор проигрываем.

У российского общества нет жажды жить. Есть жажда “пожить ещё немного”, потянуть кота за хвост, чтобы вдохнуть последний глоточек воздуха перед неминуемой “общественной смертью”. Мы все живём и знаем, что растворимся в теле безличного очень скоро.

Нас приучили так думать. Но это очередная ложь. Жизнь не заканчивается с рождением ребёнка, она не заканчивается со смертью близких или с расставанием со своей неудавшейся половинкой.

Жизнь не заканчивается вообще. Хотя нас настырно приучают думать обратное.

Ну и ещё. Люди требующие делать аборты за счёт государства должны отдавать себе отчёт в том, что это реальные деньги. И когда они в следующий раз будут возмущаться: “построили храм, военный корабль, стадион, автобан, лучше бы больницу и детский сад возвели”, мы можем ответить: “Зачем нам сад? Мы и так убиваем детей? А деньги на хоспис ушли на аборты, причём тут военный бюджет”.

Но как только люди обретут ощущение жизни, их мнение резко изменится.

 


Российские ученые обнаружили в Арктике секретную базу нацистов, заброшенную в конце Второй мировой войны.

Важное событие для украинской экономики и обороноспособности, которое уже несколько дней будоражит диванных экспертов Незалежной.

Дело в том, что российские ученые обнаружили в Арктике секретную базу нацистов, заброшенную в конце Второй мировой войны. Найденный объект под названием «Кладоискатель» находится примерно в тысяче километров от Северного полюса, на российском острове Земля Александры.

Доказательством того, что база некогда принадлежала Третьему рейху, стали около 500 артефактов, найденных под руинами. В частности, ученые нашли топливные канистры и документы.

Что это значит? Это значит, что в самое ближайшее время военно-политическая обстановка в Европе и на Украине коренным образом изменится. К радости “президенту ̶л̶и̶т̶р̶а̶ мира” Петру Порошенко и его диванным аналитикам теперь не придется в который раз рассказывать заезженные истории про танковые дивизии бурятов и спецназа ГРУ, а наконец сыграть по-крупному, обвинив Россию в том, что на Украину вторглись эскадрильи летающих дисков Хаунебу, Врил и даже “Летающий Блин” Циммермана, чертежи которых, разумеется, были найдены на острове Земля Александры.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8-1

Обескураженный генсек НАТО Йенс Столтенберг, пораженный услышанным, немедленно распорядится выделить на защиту своего главного стратегического партнера ещё несколько километров колючей проволоки, просроченных противогазов, и натовских сухпайков, а МВФ в сотый раз пообещает беспроцентный кредит.

Похоже, что у украинцев вновь затеплилась надежда – ведь внятных объяснений нищеты и бедности, в которой оказалось государство и его народ уже не осталось, так же как и поводов для запроса очередного кредита.

Ну а пока украинские эксперты отчаянно ищут под каким же именно предлогом всё-таки выпросить денег у Европы и НАТО, мы с упоением в ближайшем будущем ждем презентацию новинок ВКС РФ: летающих аппаратов “Блюдце-17”, “Орион” и “Летающий Блин” ̶Ц̶и̶м̶м̶е̶р̶м̶а̶н̶а̶ Рогозина.

 


 

В Германии сирийский беженец, прибывший в ЕС с четырьмя женами и 23 детьми, получил за год различных пособий на общую сумму более 360 тысяч евро.

855243_900

Поскольку полигамные браки не являются легитимными в Германии, в центре по работе с беженцами сирийцу, фигурирующему в СМИ как Газиа А., было предложено выбрать одну жену в качестве «основной», а остальные были документально оформлены как «друзья».

Как сообщает The Sun, прибыв в Германию в 2015 году, Газиа не работал ни дня. «По нашей религии я обязан навещать каждую из своих семей. Поэтому я почти все время провожу с ними», — отметил он.

Здесь даже и комментировать ничего не хочется, а просто хочется спросить, а чего добились вы?


И в заключении открытка от Гая Ричи.

14724559_1104659539617474_2211530340530417862_n

vespa