• О ПРОЕКТЕ

Саманта Диаз еще не успела окончить Калифорнийский государственный университет, но уже умудрилась прославиться на всю Америку скандальными заявлениями. Причиной стала ее статья в студенческой газете Daily 49er, в которой Саманта пытается доказать, что молоко — это расизм. Речь идет не о каком-то куклуксклановском коде или пойле из «Заводного Апельсина», а об обычном молоке, которое добывается из вымени коровы и добавляется в ваш утренний кофе.

Диаз напирает на то, что вся современная система прогнила и строится на чистейшем расизме и угнетении. Молоко, по мнению девушки, — еще одно доказательство этого факта. СМИ и государство активно продвигают идею о том, что молоко полезно и помогает спастись от заболеваний костей. Но это — всего лишь лживая пропаганда, — считает журналистка. Молоко полезно лишь для белых, тогда как афроамериканцы, гораздо меньше страдающие от остеопороза, не так уж нуждаются в нем, хотя медиа промывают им мозги своей сливочной ложью. При этом Саманта утверждает, что молоко способно вызвать рак простаты, а значит, пропаганда употребления молока — это без пяти минут геноцид черного населения.

Кроме того, расизм, заключенный в молоке, проявляется в том, что сторонники Трампа демонстративно пьют его на публике. К примеру, группа троллей с 4chan, недавно сорвавшая акцию протеста Шайи Лабафа, праздновала победу, распивая этот без сомнения расистский напиток. К тому же, камон, молоко — белое, как кожа Гитлера. Какие еще вам требуются доказательства?

Ну, за психическое здоровье Саманты Диаз!