• О ПРОЕКТЕ

После инаугурации Дональда Трампа германские СМИ вслед за своими леволиберальными собратьями по ту сторону Атлантики запустили мощную информационную кампанию по дискредитации нового американского президента. Если еще пару месяцев назад основной информационный удар наносился по России и В.В.Путину, то теперь политики всех мастей – от радикальных леваков до крипто-консерваторов из ХДС – критикуют США. Часто слышны призывы создавать новые геополитические альянсы – в том числе с Китаем, так как у ЕС теперь три проблемы «Эрдоган, Путин и Трамп». Резко усилились политические репрессии против инакомыслящих – в первую очередь против политиков, журналистов и активистов из правоконсервативного политического спектра.

Учитывая то, что в этом году состоятся выборы в Бундестаг, и правоконсервативная «Альтернатива для Германии» имеет неплохие шансы не просто пройти в него, но и получить при этом великолепный результат, не исключено, что маховик политических и информационных репрессий против конкурентов будет раскручиваться до предела.

Так, кандидат в канцлеры Германии от Социал-демократической партии (СДПГ), бывший председатель Европарламента Мартин Шульц раскритиковал политику президента США Дональда Трампа и предостерег его от отмены санкций против России. «То, что делает Трамп, — это не по-американски», — сказал политик, выразив мнение, что Соединенные Штаты, как никакая другая страна в мире, являются символом демократии и свободы. Он призвал Европу встать на защиту либеральных ценностей. «Если Трамп сейчас начинает разрушать эти ценности, то я скажу ему, будучи канцлером: “Это не политика Германии и Европы”», — заявил он. Шульц также отметил, что санкции против России могут быть отменены только после реализации всеми сторонами конфликта на Украине минских соглашений. «До тех пор пока минские соглашения выполнены не в полном объеме, санкции не могут быть отменены. Мы должны четко сказать Путину, что Россия обязана уважать и защищать международное право», — заключил Шульц.

С мнением Шульца солидарны представители крупного германского бизнеса, против которого, в частности, направлена протекционистская политика новой американской администрации. Так, глава корпорации «Сименс» Джо Кезер заявил следующее: «Меня сильно беспокоят сигналы из США, которые ранее не вписывались в образ этой страны… В США всегда царила традиция свободы, открытости и интеграции людей разных вероисповеданий и национальностей».

Очевидно, что леволиберальные креатуры в европейских элитах не смирились с поражением глобалистов в США и намерены продолжать борьбу до победного конца. Европейский союз в этой связи становится «последним прибежищем свободы и толерантности».

Немцев же ждёт тревожное и неопределённое будущее, так как в свете роста правоконсервативных и националистических настроений в европейском обществе, «дети культурной революции 60-х годов» ускоряют процессы замещения коренного населения иммигрантами. И всё это будет протекать в том числе за счёт европейских налогоплательщиков.

Так, по данным Минфина Германии, в 2016 году потери немецкого бюджета из-за миграционного кризиса составили порядка 21,7 миллиарда евро. Причем, в 2017 году затраты могут составить 21,3 миллиарда евро. При более дательном рассмотрении этих затрат, можно увидеть, что самой крупной статьей расходов стала «борьба с причинами миграционного кризиса» — на это ушло 7,1 миллиарда евро. Размер гуманитарной помощи от Германии пострадавшим от войн регионам Ближнего Востока и Северной Африки составил 1,4 миллиарда евро. Затраты, связанные с организацией приема, регистрации и размещения беженцев составили 1,4 миллиарда евро. Также, 2,1 миллиарда евро были направлены на интеграцию иммигрантов в общество (уроки языка, основ этики и права, а также прочие затраты). Кроме того, 9,3 миллиарда евро были направлены федеральным землям для размещения мигрантов.

Кроме того, на днях был опубликован правительственный прогноз по демографическому развитию Германии до 2060 года. Согласно прогнозу, ежегодный приток новых иммигрантов составит 300.000 человек. При таком положении дел численность населения Германии не сократится к 2060 году, как ранее прогнозировалось, до 67 млн. (сейчас – 81 млн.). Это означает, что в страну приедут 14 млн. иммигрантов (в основном из мусульманских стран). Правительство планирует и далее выделять миллиарды евро на программы интеграции беженцев и прочих иммигрантов.

Очевидно, что настал час судьбоносной борьбы. В одиночку народы не смогут одолеть глобалистов. Лишь широкому фронту правоконсервативных политических сил под силу успешно противостоять леволиберальной чуме.

Чумной доктор