• О ПРОЕКТЕ

Среди нас живут Чужие. Пора признать это, как факт. Наши предки знали о Чужих, остерегались Их. До последней стрелы и до последней пули они охраняли от Чужих наши земли и наши города. Благодаря этому живы мы, их потомки. Глупые потомки.

Глупые по тому, что мы сами открыли ворота наших городов Чужим, пустили их жить среди нас.

Мы забыли, что Чужие питаются нашей кровью и нашим страхом.

Мы наивно думаем, что Чужие пришли в наши города работать, учиться, любить… нет! Они пришли, чтобы разрушить наши дома, изнасиловать наших женщин и сделать наших детей рабами. Только по тому, что мы не разделяем жестокого культа их секты, что повелевает им убивать всех неверных, даже тех, кто верит в одного с ними Бога, но чтит его немного иначе.

Мы наивно думаем, что Чужие пришли к нам, чтобы спастись от войн и голода в своей родной земле. Нет! Они сами сеют везде войны, голод и смерть. Они, как саранча, уничтожают все на своем пути и двигаются дальше, чтобы превратить в пустыню новые города и страны. Их культ был рожден в пустыне под жарким солнцем, у черного камня. Видимо, злые духи пустыни, ненавидящие все живое, под видом Бога и ангелов, нашептали им скрижали их дикого культа. Этот культ так дьявольски привлекателен для молодежи со слабым неокрепшим умом. Он учит убивать, насиловать и грабить во имя высшей цели – создания мирового Халифата. Сатана всегда дает самый легкий путь. Тут не нужно каждый день работать над собой, как во имя Христа или Будды. Не нужно себя ограничивать и укрощать плоть. Делай, что хочешь, а смерть во время джихада обнулит самые страшные твои грехи и приведет тебя в рай.

«Жить быстро, умереть молодым» – слоган хиппи 70х отлично подойдет и исламистам 2010х.

Разница между людьми и Чужими колоссальная.

Несмотря на множество обоюдных обид и реки пролитой крови русские, немцы, украинцы, поляки, грузины, армяне, ирландцы, англосаксы, сербы, хорваты, при желании могут договориться, помириться и жить мирно. Но не может быть мира между Человеком и Чужим. Чужие ведут с нами войну на уничтожение. Да, когда-то Чужих вывели в инкубаторе для войны друг с другом, европейские военные. Первых Чужих натравливал на турок еще Лоуренс Аравийский, потом Чужих растили пакистанцы и американцы, чтобы натравить их на русских и красных афганцев под знойным солнцем Кандагара.

Сегодня Чужие вырвались из пробирки, чтобы уничтожить своих создателей.

Каждое новое поколение Чужих все опаснее, они хорошо адаптируются к любым антидотам.

Раньше мы могли отличить их по бородам и одежде. Сегодня они почти никак не отличаются от нас. Среди них могут быть наши соплеменники, зараженные этим вирусом изнутри. Или вполне современные молодые люди из числа приезжих. Посмотрите на фото Чужого из питерского метро. Это почти хипстер! Легко представить его в пабе с кружечкой крафтового пива, выбирающего себе бургер. Но вместо бургера он выбрал взорвать себя в метро вместе с десятками невинных людей.
А добрая няня, погладив рукой вашего ребенка, через минуту может отпилить ему голову без тени сомнения!

Они ходят среди нас, и каждый готов в любую минуту забрать наши жизни, пока мы спорим друг с другом в фейсбуке о кроссовках Димона и судимости Навального.

Смерть ходит рядом, а мы обсуждаем непонятно что. У Чужих есть свои рабы. Знаете, как в фильмах у вампиров и прочей нежити есть добровольные помощники, люди, которые служат упырям, чтобы те подарили им вечную жизнь.

Одни рабы Чужих считают, что Чужие – жертвы наших предрассудков и скрытого расизма, а все теракты и взрывы совершает правительство, чтобы отвлечь наше внимание от реальных проблем. Эй, рабы! Откройте глаза – реальная проблема – это Чужие…

Другие рабы Чужих, наоборот, защищают правительство, считают, что Чужие должны стать частью нашего многонационального народа, чтобы скрепить узами великий евразийский проект! Они просят не раскачивать лодку и говорят, что взрывы устроила оппозиция. Но мы стоим в этой лодке по колено в собственной крови, пущенной Чужими. А их пасти лязгают вокруг.

Вы ошибаетесь, если думаете, что эта статья против ислама. Она против Чужих, которые пытаются подмять под себя всех мусульман. Если уцелевших христиан они делают рабами и обкладывают налогом-джизой, то умеренных мусульман они уничтожают, а мусульманок заставляют быть шлюхами на службе воинов джихада. Умеренных мулл убивают и в России, и в мире. Чужие захватывают мечети традиционного ислама, чтобы сделать из них матку, откуда вылупляются личинки их воинства.

Сегодня наш великий народ должен сплотиться против Чужих.

Это война без правил. На каждой войне есть много бесчестия, но здесь оно просто зашкаливает. Сербы могли бы устроить огненный ад террора по всех столицах стран НАТО, когда их бомбили, но они приняли поражение с честью. Русские Донбасса и украинцы могли бы нашпиговать минами города друг друга, но в основном точечно ликвидируют конкретных боевых офицеров. А Чужие убивают женщин, детей и стариков. Их цель – посеять ужас в наших сердцах, чтобы сломить волю к Сопротивлению. 

Но мы выстоим и победим! С нами Бог! А он сильнее всех демонов пустыни!


Как Вы считаете, необходимо ли введение визового режима со странами Средней Азии после теракта в СПб и убийства полицейских в Астрахани?

Загрузка ... Загрузка ...

  • Станислав Ильин

    Как Вы считаете, необходимо ли введение визового режима со странами Средней Азии после теракта в СПб и убийства полицейских в Астрахани?

    Было необходимо за долго до.

  • Valerjan Russobalt

    Пост предсказуемый, и предсказуемо-плоский.
    Ложится на душу, как родной, но не укладывается в голове, так как “окончательное решение” этого вопроса – просто фантастика и не выглядит реальным. Хотя бы потому, что блокировать нужно одиночек из миллионов.

  • Stolyarov Andrei

    КАК БУДЕМ ОТЛИЧАТЬ ПО ЧЕРЕПУ КАК НАЦИСТЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ИЛИ ПО РАЗМЕРУ ЧЛЕНА