• О ПРОЕКТЕ

Люди, придерживающиеся «правых» и «левых» взглядов в политике, никогда не смогут договориться. Исключения крайне редки. Ну, наверное, если монархист и троцкист останутся вдвоём на крохотном островке в океане бушующей лавы, и путь к спасению будет заключаться исключительно в их кооперации, то они, скорее всего, договорятся. Но отбросим в сторону лирику. Если не рассматривать фантастические сценарии, то между нами лежат непреодолимые противоречия в вопросах этики, экономики, культуры, строения общества и прочие.

Реакции леваков на разрушения от урагана в Хьюстоне:
«Куда там пришелся удар урагана? По белым в основном? По куче белых? Хорошо»
«Боже, пожалуйста, пусть этот ураган очистит Техас от этих расистских беложопых. Аминь»
«Если вы живете в Техасе, надеюсь, что вы умрете. Просто знайте об этом. Без разницы, кто. Это очищение, которого хотели белые. Оно начинается с них»
«Да пошли на хер все эти беложопые поддерживающие трампа в техасе, спасите всех животных от урагана»
«Как-то хотелось бы, чтобы в Техасе сейчас были только белые расисты»
«Если ты поддерживаешь Трампа и живешь в Техасе и сильно пострадал от урагана Харви… хмм… меня это радует #HurricaneHarvey

Но есть один реальный социальный момент, где мы можем согласиться с леваками, лево-либералами и даже культурными марксистами. Мы их поддерживаем точно в том, что «нельзя требовать полного уничтожения таких явлений как феминизм, ЛГБТ-движение и прочего». Преступно призывать вырезать под корень такие организации, а подвергать наказаниям людей надо не за убеждения, а за реальный ущерб обществу.

Мы же люди вполне разумные и адекватные. Мы любим окружающий нас мир и не станем в здравом уме призывать к уничтожению дождевых червей или опарышей. Любая бактерия, любой вирус, любая зелёная тля является важным компонентом экосистемы Земли. Китайцы одно время рьяно боролись с воробьями, это привело к серьёзной экологической катастрофе.

Мы не хотим повторения подобного негативного опыта. Поэтому всецело здраво и смело заявляем (по завету праотца Ноя) каждой твари по паре сохраним на Земле. Авось для чего и сгодится, может оно и танцует в балете неплохо.

Но вот, господа, любители экологии, флоры и фауны. Кто-нибудь из призывающих сохранить популяцию тли или навозной мухи, требует ли прислушиваться к их голосу и мнению в вопросах, ну например, строительства шоссе или распределения дотаций между регионами Индонезии? Нет, конечно. Ибо задача тли – жевать травку и быть дойной коровой для муравьёв. А если тли расплодится очень много, то её жрут божьи коровки, а если и эти милые создания не справляются с возложенными на них обязанностями, то на помощь приходят ОВ, специально для этого разработанные.

Поэтому, мы, правые консерваторы, вместе с мировым сообществом призываем: «Руки прочь от разнообразия». Пусть все живут, все радуются солнышку, но оставьте для тли её поле, а для людей наше.