• О ПРОЕКТЕ

В США в прошлом веке в некоторых штатах наблюдался интересный феномен – резкое падение уровня преступности, не обусловленное улучшением уровня жизни или полицейской работы. Исследования выявили причину – примерно за 20 лет до падения преступности в этих штатах были разрешены аборты. Леваки немедленно объявили об этом, как о глобальном успехе левой мысли, ведь аборты в основном совершали люди из социальных низов, которые не могли дать своим детям образования и культуры, и в результате из нерожденных темнокожих и white thash-ичков не выросли преступники. Казалось бы, успех налицо, но мы-то знаем, что хорошо смеется тот, кто не боится пользоваться метрополитеном.

Падение уровня преступности сопровождалось, естественно, падением рождаемости. В результате ближе к девяностым, нулевым и десятым годам в экономике начала проявляться демографическая яма – на пенсию уходило людей все больше, выходило на рынок труда все меньше, платить пенсии становилось все труднее, а с учетом низкой процентной ставки, обусловленной слабым экономическим ростом, пенсионные фонды нависли дамокловым мечом над социальной стабильностью развитых стран – ещё немного, и их обрушение спровоцирует непредсказуемых масштабов социальный и экономический кризис.

Немного про экономический рост – с одной стороны, здесь явная причина замедления – последняя волна научно-технического прогресса, связанная с компьютерами, ужа оказала свой эффект для производительности труда почти на полную, и дальнейший рост производительности достигается уже за счет совсем титанических усилий, в результате, естественно, экономический рост замедлился. С другой стороны, проявился эффект даже не абортов – эффект перехода общества от модернизма к постмодернизму.


Традиционный подход к жизни – мужчины и женщины живут для того, чтобы Служить. Служить Богу, Отечеству, своему народу и своей семье – онтологическим обоснованием Служения стали высшие заповеди Христа: “Возлюби Бога твоего всем сердцем твоим” и “возлюби ближнего как самого себя”. Мужья защищают Родину с оружием в руках и работают изо всех сил, чтобы обеспечить процветание своей семьи и своей страны, жены рождают и воспитывают детей, давая своей цивилизации достойное продолжение в достойных детях. Конечно, работают не только мужчины, и воспитывают детей не только женщины, но это мелочи. Главное – жизнь как Служение.

Модерновый подход к жизни – жизнь для Развития. Само по себе, естественно, Развитие не плохо и не хорошо, тут надо на его плоды смотреть. Но целеполагание Развития, утратив укорененность в двух высших заповедях Христа, вырывает онтологические корни смысла жизни из Служения как акта Любви. Утратив корни, человеку осталось лишь стремление к Развитию ради Развития и попытки заглушить депрессию и внутреннюю пустоту от недостатка Любви развлечениями. Не замечали ли вы, какой катастрофой для белых европейцев является отсутствие экономического роста? У них просто не осталось смысла жизни, кроме роста. Впрочем, это ещё не так плохо, потому что набирают силу совсем другие тенденции.

В тот момент, когда Развитие затормозилось в силу объективных причин, остался единственный путь – путь пустого развлечения. Смысл жизни из Служения через Развитие пришел к Удовольствию. Родился постмодернизм – ничто не имеет значения, разве что от этого можно получить немного “фана”, как бы сказали некоторые.

В этом и лежали причины требования разрешения абортов – дети являются обузой для людей, выбирающих “жить в кайф”. В этом лежат корни и замедления экономического роста – работа стала для большинства населения обузой, бессмысленной тратой времени, обязанностью, чтобы заработать деньги на развлечение. В Германии, говорят, 40% молодых мужчин хотят быть домохозяйками – работать для них уже слишком сложно. В Британии у сталелитейщиков зарплата около 42 тысяч фунтов в год, у фитнес-инструкторов – 9 тысяч, у визажистов – около 10. Тем временем на сталелитейных комбинатах работают пакистанцы, а на одну вакансию фитнес-тренера рассматривают по 10 кандидатур, половину из которых составляют мужчины, а на 60 тысяч вакансий визажистов в год готовится по 250 тысяч выпускников образовательных учреждений с этой специальностью. Тот самый случай, когда рыночек уже не решает ничего, но на него все ещё надеются, не заметив, что люди Развития уже деградировали до людей Развлечения, которым наплевать даже на деньги.

Далее. Для того, чтобы залатать экономическую и демографическую дыры, умные политики приняли гениальное решение – завезти в свои страны людей из третьего мира. Логика простая, как мозг бюрократа – больше людей -> больше потребителей -> рост ВВП. А для того, чтобы в Европу бежало побольше арабов, глобалисты начали целенаправленно уничтожать устоявшиеся системы жизнеобеспечения Ближнего Востока – Ирак, Ливия, Тунис, Сирия… А потом началось то, что не могло не начаться – “цветные” начали мстить.

Первое поколение мигрантов из 60-х было благодарно европейцам за кров и достаток, они учили языки, получали образование и хотели, чтобы их дети были коренными европейцами. Но третье поколение родившихся в Европе “цветных” интегрироваться не хочет. Они все ещё люди Служения (см. P.S.), куда им интегрироваться – в культ инфантильного блуда фитнес-тренеров или в культ поклонения Золотому Тельцу днем и оргий ночью неолибералов?! Совершенно неудивительно, что они ненавидят и презирают европейцев, что они не хотят учить европейские языки, что пятнадцатилетние турки в Германии на уроках говорят друг другу “да не слушайте вы этих белых свиней” в ответ на призывы учителя к порядку. Неудивительно, что они свою мусульманскую идентичность защищают сильнее своих предков в ответ на окружающее их потребительство, что они убивают, грабят и насилуют тех, к кому нет уважения, что они взрывают их вместе с собой.

В тех странах, где аборты не были разрешены, преступность высокая. А в тех, где разрешены, она ослабла, чтобы превратиться во взрыв этнической преступности и терроризма. В тех странах, где общество против абортов, люди все ещё живут в парадигме Служения, они рождают детей, у них нет проблем с демографией, и даже тот white thrash, который у них творит преступления, во-первых, творит их МЕНЬШЕ, во вторых, это СВОИ люди, дети которых могут стать нормальными европейцами с большей вероятностью, чем дети “цветных”, и в-третьих, в случае войны они ПОЙДУТ защищать свою Родину с оружием в руках и умирать за неё, в отличие от евромусульман, которым интереснее 9 месяцев в году работать таксистом в Лондоне и на 3 месяца в год ездить в Афганистан и убивать там британских солдат (реальный случай).

Именно по этим причинам я ЗА полный запрет абортов, кроме разве что случаев насилия, и потому я ПРОТИВ свободы убивать своих детей в утробе, ПРОТИВ бесконтрольной свободы передвижения, и ПРОТИВ свободы селиться на нашей земле любым непроверенным инородцам.


Источник