• О ПРОЕКТЕ

В правой традиционалистской среде бытует ошибочное мнение, что, мол, с представителями враждебных традиций можно договориться на почве общей ненависти к какой-нибудь социальной группе.

Например, часть русских традиционалистов уверена, что секс-меньшинства хуже, чем исламские радикалы. Хотя трансвеститы с лесбиянками не взрывают метро, не режут головы и не уничтожают памятники мирового искусства.

С другой стороны особенно упоротые представители ЛГБТ-сообщества видят своими главными врагами правых консерваторов с националистами, в силу чего стараются выступать единым фронтом с леваками, а также радикальными конфессиональными и национальными меньшинствами, теми же исламистами.

Хотя очевидно, если в Европе воцарится шариат, притеснения правых христиан возможно ограничатся лишь джизой (мусульманским налогом на представителей другой аврамической религии), а вот геев с лесбиянками развешают по всем столбам – что мы и наблюдаем везде, где стараются жить по шариату: в Иране, Саудовской Аравии, на территориях под контролем ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ).

В данной ситуации у любого здравомыслящего гея есть один-единственный выход – из леволиберального электорального поля перейти в правоконсервативное. Ведь леволиберальный дискурс проповедует максимальную толерантность к антиевропейским инокультурным элементам, что и ведет к ползучей исламизации Европы. Правые консерваторы, в свою очередь, конечно,  не легализуют однополые браки, гей-парады и не уравняют нетрадиционную ориентацию с традиционной, но репрессировать или убивать людей за то, что они геи и лесбиянки современные националисты не будут.

Это уже осознали самые умные геи, такие, как покойный голландский ультраправый политик Пим Фортейн и один из лучших ораторов и публицистов американских альт-райт, редактор ведущего консервативного портала Америки Breitbart, Майло Яннопулос.

Да и правым в условиях, когда против них направлены все мейнстримные СМИ, захваченные леваками, голоса геев на выборах пригодятся.

Замечу, что ЛГБТ-сообщество само по себе весьма неоднородно.

Значительная часть левых ЛГБТ-активистов – банальные лузеры, бездарные изгои, которые пытаются заработать славу, деньги и политический капитал на своей ориентации. Вы не увидите на организованных левыми и либералами гей-пикетах хорошо и дорого одетых богатых гомосексуалов, добившихся успеха в бизнесе. Им этого не надо, они, как и обычные гетеросексуалы, много работают и отличаются от нас только тем, что делают в своей спальне. Помню на фото одного левого пикета видел гей-активиста в дырявом носке. В нормальной успешной голубой компании он бы не прошел фейс-контроль.


Да, мы, правые не должны позволять вести массированную пропаганду того, что гомосексуализм – это  нормальное явление. Мы должны поднимать на щит и защищать от уничтожения традиционную гетеросексуальную семью. Но если взрослый человек таким уродился или под влиянием чего-либо сделал иной выбор, нас не должно волновать, чем он по обоюдному согласию занимается в стенах своего дома, частной сауны или закрытого клуба с другими взрослыми людьми. Кто-то коллекционирует марки, кто-то любит мужиков. И тем и другим странно ходить колоннами по Тверской, но и врываться в их кружки с битами – глупо.

Впрочем, данный союз больше нужен геям, чем нам. Либо у власти будут националисты и они будут живы, либо венцом провальной леволиберальной политики станет шариатская Европа, где их банально вырежут.

Что и происходит сейчас на Северном Кавказе, где объявлена охота на геев, включая влиятельных персон местного истеблишмента. Между тем, на мятежных национальных окраинах для нас геи намного предпочтительнее ваххабитов и салафитов. Северный Кавказ сделать мирным можно не поощряя там средневековое агрессивное ко всему новому традиционное общество, а вырвав тамошних людей из тисков адата и шариата. Пусть вместо курсов Корана ходят в кружки высокой моды, на курсы стилистов и латиноамериканских танцев. Такой Кавказ будет гораздо более мирным, спокойным и экономически эффективным. Традиции нам надо сохранять исключительно в метрополии. Как это по всему миру делают американцы. То есть, нынешнюю систему политических координат надо перевернуть.

Геи, голосуйте за националистов. Мы ваше спасение!