• О ПРОЕКТЕ

Сегодня в северной столице нашей Родины прогремел взрыв в подземке. Большое количество погибших и раненых. Как обычно, по факту взрыва наши многочисленные силовые ведомства возбудили уголовные дела. Проверяются все версии случившегося, в том числе теракт. Даже неважно кого объявят ответственным за эту кровавую баню, гораздо важнее другое.

Наши официальные СМИ чуть ли не с насмешкой вещали про «провал мультикультурализма в странах ЕС», про «наплыв беженцев», исламизацию Европы, криминальные гетто в Париже и Брюсселе. Но на деле у нас в России спокойно проживают тысячи, если не десятки тысяч активных или латентных террористов. На Северном Кавказе идут откровенные боевые действия, гибнут сотрудники силовых ведомств и мирные граждане, со странами Средней Азии границы, по сути, нет, как и визового режима. То тут, то там на улицах русских городов (в том числе в подземке) встречаешь «подозрительных лиц» (как нам вещают через громкоговорители в метро).

У нас создана огромная Росгвардия, прямой обязанностью которой является нейтрализация исламистской угрозы. В московской подземке перед турникетами стоят жлобы в жилетках, которые то просто стоят, то проверяют «наугад» людей из толпы с тюками или рюкзаками. Выстроенная вертикаль власти работает явно неэффективно.

Россия, как и вся Европа, поступательно исламизируется. Террористическая угроза никуда не ушла. А взрыв в питерской подземке – кровавое послание глобалистов Владимиру Путину, чёрная метка. Боевики и те, кто за ними стоит, ударили по родному городу Путина в тот самый день, когда он там находился. Сами террористы – это орудие глобалистов, расходный материал, животные. Это глисты, паразиты. С ними необходимо бороться самыми жестокими методами. Но гораздо важнее бороться с их хозяевами – транснациональными финансовыми, политическими и культурными леволиберальными упырями. Вот эти нелюди – настоящие террористы!    

На месте Путина нужно для начала отправить в отставку высокопоставленных руководителей силовых ведомств, а также главу Санкт-Петербурга и начать систематическую работу по выявлению, аресту и депортации всех социально опасных элементов, религиозных фанатиков, а также отменить мораторий на смертную казнь для террористов. И, конечно, необходимо ужесточать миграционный режим со странами Средней Азии. Спасли Пальмиру от исламистов в Сирии, но не уберегли своих граждан в нашей русской Северной Пальмире.

Исламизм, как очередное оружие глобализма, должен быть уничтожен!     

Как Вы считаете, необходимо ли введение визового режима со странами Средней Азии после теракта в СПб и убийства полицейских в Астрахани?

Загрузка ... Загрузка ...