• О ПРОЕКТЕ

Не так давно мы писали о фриковатых носителях либерального мировоззрения ведущих беспощадную борьбу против любых видов нормальности – чумных 21 века.

26 февраля в Москве прошла акция памяти Немцова. Шествие проходило по внутренней стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров до проспекта Академика Сахарова, где состоится митинг.

Казалось бы, какое отношение имеют Чумные к данному мероприятию? Самое что ни на есть прямое.

Ниже мы представляем подборку фотографий людей с “правильными генами и хорошими лицами” – тех самых, которые “ум, честь и совесть” либеральной России.

Светлые лица пенсионного возраста, флаги Ингерманландии, ЛГБТ и украинские ленточки в одном месте – ещё немного и откроется портал в ад. Может быть это тайный план возвращения Немцова с того света?

Михаил Касьянов наносит камуфляжный грим в знак поддержки размещения военного контингента НАТО в Прибалтике.Те самые хорошие лица. Гены наверняка тоже правильные.
По традиции в России о покойнике говорят либо только хорошее, либо не говорят ничего. У Дмитрия Гудкова слов не нашлось.

Немцов был гражданином США или Украины?На самом деле в этом фото прекрасно всё. Лучшей иллюстрации произошедшего представить сложно.
Вероятно, что в методичках по борьбе с кровавым режимом указано, что оппозиционер должен всегда улыбаться. В каких случаях улыбаться не стоит в методичке указано не было, поэтому либеральные оппозиционеры улыбаются всегда.

Общее настроение “лидеров” российской оппозиции недвусмысленно говорит о том, что скорбь по Б.Немцову просто невыносимая. (“Умер Максим… да и  х.. с ним”.)

Приятного аппетита!

Прочитать подробнее о Чумных на примере протестов американских леваков против политики Трампа Вы можете по этой ссылке.

  • Nikolay Nekipelov

    Несколько неудачных фоток и типа “остроумные” комментарии. А то, что муслимский царек убивает в Москве тех, кто ему не нравится, это, видимо, ок.

  • Борис Херсонский

    Недовольные какие-то неправильные!