• О ПРОЕКТЕ

Дорогой читатель, ты, наверное, сидишь и не знаешь того факта, что в России произошла революция? Тогда мы тебя удивим.

Итак, в течение нескольких лет в своих передачах, регулярно выходивших в интернет-паутине бывший функционер ВПП «Единая Россия» В. Мальцев призывал своих сторонников ни много ни мало свергнуть нынешнее правительство Российской Федерации путем организации единовременных массовых беспорядков и акций неповиновения 05.11.2017 во всех регионах страны.

Закономерный итог – провал «революции». По всей стране по разным данным произведено около 300-400 арестов сторонников Мальцева, массовых беспорядков не допущено. Правоохранительные органы сработали четко и грамотно.

Вышедших 05.11.2017 «революционеров» на «Манежную площадь» в городе Москва поджидали значительные силы полиции, которые не давали собравшимся консолидироваться в сколь-либо значительную массу.

Теперь вопрос на засыпку. Взрослый человек с серьезными связями организует антиправительственное выступление, заранее обреченное на полнейший провал, втягивает в это сотни людей, фактически подводит их под статью, впрочем, и на самого В. Мальцева заводят уголовное дело. Спрашивается зачем?

Ответ напрашивается сам собой. Это была явная провокация, цели которой на сегодняшний день доподлинно неизвестны, но явно никакую серьезную дестабилизацию обстановки в стране ее заказчики не планировали. Современные революции так не делаются!

Неизвестны и настоящие заказчики «революционной деятельности» В. Мальцева. Ясно только, что кто-то спонсировал его деятельность на протяжении нескольких лет, оказывал покровительство. Такое ощущение, что его как-то очень долго не замечали, и уголовное дело, по причине которого он и покинул Российское государство, заводилось как-то долго, нехотя. Если за лайки в социальных сетях привлекают, а тут целый лидер «революции» несколько лет гуляет на свободе совершенно безнаказанно…

Дата тоже выбрана интересная. Пятое ноября. Может дело в 100-летии Октябрьского большевистского переворота, который с помпой отмечают российские леваки? Не совсем так. Ближайшее событие – это День Народного Единства, и, как правило, в этот день традиционно проходят Русские марши. Именно к этой дате и было приурочено несостоявшееся восстание. Основное место событий? Конечно же «Манежная площадь». С чем ассоциируется «Манежная площадь»? С какими событиями, имевшими место в недавней истории России?

Ну и напоследок. Угадайте, какие в некоторых либеральных СМИ В. Мальцеву приписываются убеждения? И снова в точку! Оказывается, В. Мальцев ни кто иной как националист! Вот оно что! И это, несмотря на то, что сам господин Мальцев ранее открыто заявлял, что он никогда не был правым, а всегда был левым!

Выводы? А какие могут быть выводы если все и так предельно ясно? Умному достаточно, а дураку не понять. Одно помните, уважаемые читатели, случайностей не бывает, особенно в политике.