• О ПРОЕКТЕ

Мы должны не создавать правое движение на основе завлеченных туда левыми призывами проигравших, но мы должны собирать вокруг себя победителей. Тех, кто вопреки сложившейся ситуации не утратил чести и достоинства. Кто не утратил совесть. Кто имеет способности и навыки для управления и созидания. Кто своим умом может находить пути для возрождения истинных ценностей. Кто своими ораторскими навыками или навыками в сфере искусства способен просвещать людей и выводить их из заблуждения. И кто не боится утратить накопленное в этой борьбе.

Сегодня поговорим с вами о том, почему же правые, за исключением отдельных случаев, которые, тоже особо нельзя назвать победами, постоянно терпят поражение уже несколько десятков лет, при этом успехов у них как будто вовсе и не намечается.

Для начала, следует прояснить, что временное удержание власти и действия отдельных правых деятелей во время определенных непродолжительных этапов не являются победой, ибо единственное, что они могли сделать в это время, так это лишь отстрочить неизбежное и замедлять деградацию собственного народа и государства. Ведь очевидно, что жизнь отдельных клеток в уже мертвом человеке не способна воскресить оного из мертвых. Так же и в этой ситуации. Когда в стране, пропитанной вырождением, приходит к власти человек или группа людей, желающие вернуть старые устои, они, в лучшем случае, силой государственной власти удерживают гибнущий корабль на плаву. Но как только они дают слабину, или после очередных выборов или политических интриг вместо них приходят представители сил деградации – от их попыток не остается и следа. В мгновение ока всё становится потерянным, и лишь отдельные личности, выведенные ними из мрака, понимают, что потеряли свой шанс. 

Есть и более прозаичная причина. Некоторые правые, которые дорываются до власти, оказываются либо слишком нерешительными для реальных действий, либо вовсе являются обыкновенными популистами, прикрывающимися правой идеей для того, чтобы потешить самолюбие, заработать денег и прочее, что не слишком отличает их от многих проектов левых, в ряды которых они вполне готовы перебежать, дабы сбежать от проблемы нарастающего недовольства среди консервативно настроенного населения. 

Поговорим же теперь о тех правых, кто даже не смог заполучить власть в свои руки, несмотря на свою искренность, решительность и идейность. Вопрос о неимении средств достижения своих целей отметается практически моментально, так как, несмотря на сложную экономическую ситуацию в определенных государствах, человек все равно может стать достаточно успешным, а если это группа людей, то их совместные усилия способны чуть ли не щелчком пальцев решить проблему с деньгами для активности правых. Ведь что мешает людям с правыми взглядами заниматься бизнесом, созиданием чего-либо или попросту накоплением средств путем интеллектуальной деятельности, которые впоследствии возможно будет вложить в идею. Ситуация с экономикой сложна, но многим аполитичным людям или тем, кто занимается поддержкой левого крыла сверху это не помешало, особенно если говорить о вторых, которые используют так ненавистный их прислуге капитал ради своих целей в продвижении дегенеративных идей.

Хоть мы и отметаем экономический вопрос, но как раз именно из него проистекает один из основных наших тезисов. Большинство современных правых движений в своих агитках, речах и действиях ведут себя как заведомо побежденные и призывают к себе идти таких же побежденных и разбитых как они сами. Не напоминает ли это вам левых? Разница лишь в том, что левые ориентируются на более широкие массы неудачников и поэтому могут противопоставить большее количество «борцов за права угнетенных меньшинств» чем правые «угнетенных борцов за традиционные ценности».

Из этого и вытекает то, что действия правых сводятся к непродуманной борьбе на улицах, маршах и митингах, уличных потасовках с полицией и в попытках разгона всяческих гей- или коммунистических парадов. Конечно, акции оппонентов и откровенных дегенератов следует пресекать, и это только приветствуется, но проблема в том, что правые обычно выше этого не способны прыгнуть, к тому же, обычно они не пытаются даже это сделать. Даже когда отдельные силы или личности все-таки пытаются пробиться в политику, они либо становятся теми «нерешительными» или «популистами», которые не гнушаются перенимать риторику у левых, и остаются такими же уличными борцами, но вместо полувоенного прикида они надевают на себя пиджаки, и выступают не из толпы, а с трибуны. Но даже если эти бывшие уличные солдаты действительно становятся настоящими правыми политическими и государственными деятелями, которые не прогибаются под оппонентов и мнимых союзников, они все равно попадают в опалу, но на этот раз со стороны бывших соратников. То ли из-за банальной зависти, то ли из-за непонимания оными причин перехода на «легальный» путь борьбы, они набрасываются в порывах чуть ли не безумной ненависти, обвиняя правых политиков в предательстве или продажности, действуя, по сути, на дискредитацию и разрушение правого движения в политике. Что характерно, обычно эти же люди находят веские оправдания для своих кумиров, которые реально пошли на сотрудничество с врагом.

В итоге мы видим, что правые сами создают себе образ маргиналов, и не подходят на роль альтернативы левым, так как обыватель видит в них только то, как они себя преподносят, и это ещё и вкупе со сгущенными СМИ красками. И таким образом мы переходим к вопросу средств массовой информации. 


Пропаганда во все времена многое решала, и в наше время интернет и телевидение являются основными ее рычагами. Если правые смогли освоить кое-как интернет, и в некоторых аспектах способны там составить неплохую конкуренцию левым, ибо там противостояние идет практически на равных. Как среди правых, так и среди левых легко выявлять откровенных бездарей в политических дебатах и «побеждать» их там, то на телевидении они практически не представлены, и очень трудно найти более-менее приемлемый для человека телеканал, который бы достойно доносил правые взгляды, или хотя бы давал реальную площадку для знающих правых. Те СМИ, которые существуют, обычно принадлежат тем, кто лоббирует интересы леволиберальных сил, и даже если в спектр попадают правые, то либо только с негативной стороны, либо с «позитивной» но так поставленной, что более-менее адекватному человеку это всё равно в итоге покажется дикостью. Даже когда на политические дебаты приглашают правых деятелей, то туда попадают либо вовсе маргинальные личности, либо «ручные правые». Очень редко, но все-таки бывают случаи, когда достойные представители правых попадают в спектр телекамер, и даже могут оказаться в студии, но это редко придается большой огласке, и никак не влияет на обывателей, на которых рассчитаны средства массовой информации. Почему правые не создают и не раскручивают свои средства массовой информации? Кто-то опять скажет об экономическом вопросе, но ответ на него дан выше, поэтому судите сами.

Теперь же мы должны сделать определенный вывод, дабы понять, что все-таки делать. Решение этой проблемы есть, хоть оно и сложное. Если действительно настоящим правым удалось взять власть – не стоит воскрешать труп мертвого человека, но используя лучшие из клеток – создавайте новое, отделяя зерна от плевел. То, что уже мертво, следует отпустить, и на его осколках, памятуя об истинных ценностях, создавать новое, помня об ошибках прошлого. Тех, кого удалось вывести из мрака – отделяйте от основных масс и давайте им больше рычагов для действия, стройте новое, основываясь на созидании, и не бойтесь разрушать то, что не работает, ведь сейчас практически не осталось того, что однажды было создано ради истинного блага и сохранения естественной иерархии, справедливости и традиции. Созидая «новое», знайте, что оно не должно отрываться от лучшего старого, но вырывайте с корнями то, что стало причиной деградации. Как когда-то из руин прогнившего Рима встала традиционная Европа, так и мы можем создать из отделенных от плевел зерен Новый Порядок со старой истинной традицией.

А для тех же, кто еще далек от прихода к власти, мой совет вам – отбросьте тщетные потуги, что свойственны только побежденным и сломанным. Мы должны не создавать правое движение на основе завлеченных туда левыми призывами проигравших, но мы должны собирать вокруг себя победителей. Тех, кто вопреки сложившейся ситуации не утратил чести и достоинства. Кто не утратил совесть. Кто имеет способности и навыки для управления и созидания. Кто способен, вопреки экономическому падению, честным путем зарабатывать деньги для того, чтобы направить их на правое дело. Кто своим умом может находить пути для возрождения истинных ценностей. Кто своими ораторскими навыками или навыками в сфере искусства способен просвещать людей и выводить их из заблуждения. И кто не боится утратить накопленное в этой борьбе. Сложно ли это? Бесспорно. Но никто и не обещал, что в нашем прогнившем мире будет легко сбросить идол разложения и дегенерации. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но поделиться этими размышлениями нас обязывает совесть и крик души. 

Главное помните: “Побеждающий наследует все!”.

Источник