• О ПРОЕКТЕ

Итак, французы выбрали своего президента. В всеобщему разочарованию консерваторов всего мира президентом Франции стал Эммануэль Макрон. Человек, о котором три года назад во Франции практически никто не знал.

Пример Макрона наглядно продемонстрировал, как абсолютно никакой кандидат с нулевой узнаваемостью и сомнительным бэкграундом, но при мощной поддержке финансистов и либеральных СМИ спокойно становится президентом огромного европейского государства.

Это, кстати, напоминает ситуацию с Ельциным в 95-ом, когда либеральная машина пропаганды под лозунгами недопущения «красно-коричневого реванша» посадила в Кремль на второй срок старого маразматика, за спиной которого олигархи спокойно продолжили делать свои антинациональные делишки.

В этот раз детали разные, но технология одна и та же. Продолжайте верить в демократию, в общем.

Французская нация, которую социалист Олланд в изощренной форме насиловал как девку весь свой президентский срок, избрала себе такого же социалиста Макрона, который публично обещал продолжить курс предыдущего президента, пусть даже и не в такой изощренной форме.

Искренне жаль тех, кто голосовал за Марин Ле Пен. Эти люди понимают всю серьёзность болезни, которой заражена Франция, находящаяся под политической оккупацией леволиберальных выродков и прочих глобализаторов, и они единственные, кто боролись с этой чумой, но боролись демократическими методами, т.е. играя по правилам врага, и поэтому проиграли.

Сторонникам Марин Ле Пен хочется пожелать стойкости, мужества и решимости в их праведной борьбе за будущее Франции, ведь именно эти люди и есть настоящее французское Сопротивление леволиберальной чуме погружающей во мрак вырождения нации одну за другой.

Ну а пока будущее Франции выглядит так.