• О ПРОЕКТЕ

Последние опросы показывают, что американцы готовы видеть Хиллари Клинтон президентом.

Не все, конечно, но в Вирджинии Хиллари лидирует со счетом 49:37. Ее поддерживают 95% демократов и 6% республиканцев. 79% республиканцев готовы голосовать за Трампа. В Аризоне Трамп обходит Клинтон с минимальным преимуществом 44:42, а в Неваде лидирует Клинтон 43:41. Опрос, проведенный по заказу Real Clear Politics, показывает, что Клинтон обходит Тампа на 7 пунктов, 47,4:40,5.

Это довольно серьезный разрыв, свидетельствующий о том, что центральные СМИ, работающие на Клинтон, свою работы выполняют профессионально. Им удалось внушить гражданам, что Дональд Трамп — агент Кремля, психопат, социопат, самовлюбленный дурак (нарциссицеский синдром по-научному), непредсказуемый тип, который натворит таких дел, что страшно подумать.

А правда, что он уже такого натворил, что «страшно аж жуть»?

До сих пор Трамп ничего не разрушал, он строил и в Америке, и по всему миру, хорошо строил, качественно, рабочие места по ходу создавал. Были у него и неудачи.

Правда, провал проекта в Атланте несопоставим с развалом государства в Ливии или Сирии, «арабской весной», перешедшей в кровавое безвременье с сотнями тысяч погибших, миллионами оставшихся без крова и миллионами «беженцев», захлестнувших Европу. За это Хиллари Клинтон величают «опытнейшим политиком и дипломатом, накопившим достаточный опыт для того, чтобы быть президентом и главнокомандующим».

Честность и правдивость не являются главными достоинствами кандидата Хиллари. Все, наверное, помнят, как джихадисты напали на беззащитное консульство США в Бенгази, убили посла, надругались над его телом, убили трех агентов ЦРУ, а Хиллари сказала, что понятия не имела, что консульство плохо охранялось, что посол слал какие-то так депеши на этот счет, а всему виной маленький трейлер фильма о Мухаммеде, который снял некий египетский копт, и этот пятиминутный ролик настолько разозлил местное население, что вот оно (население) спонтанно поднялось и двинулось на консульство.

Как теперь выясняется, в Бенгази шла бойкая раздача оружия регулярной ливийской армии так называемым повстанцам, а потом это оружие оказалось в Сирии, а посол Стивенс, который знал о перемещении оружия, — на том свете.

На месте Билла Клинтона можно было бы голливудских друзей четы попросить сценарий детектива написать. Впрочем, сказка про нехороший трейлер была, очевидно, согласована с Белым домом, потому что и сам Барак Хусейн Обама готов рассказывать интересные истории.

Такую, например: из Нью-Йорка в сторону Женевы вылетает грузовой самолет, груженый под завязку стодоллоровыми купюрами на общую сумму в 400 миллионов долларов. Во время остановки в Женеве доллары обменивают на евро, и самолет летит дальше в Тегеран. Он приземляется в аэропорту Тегерана, а вскоре в небо взмывает другой самолет, несколько часов ожидавший разрешения на взлет, с американскими заложниками на борту. Один заложник даже рассказал, что их держали на летном поле несколько часов, и сопровождавший их иранский офицер говорил, что если не прилетит самолет с выкупом из Америки, то и они никуда не полетят.

А потом президент и его пресс-служба заявили, что никакого выкупа никто никому не платил, и если эти два самолета вот так интересно разминулись на летном поле, то это чисто случайное совпадение.

Скандал с имейлами замяли, румынский хакер, неосторожно похваставшийся, что взломал аккаунт госсекретаря внезапно скончался в камере федеральной тюрьмы после своего неосторожного заявления. А ведь еще отцы мафии предупреждали, что рыбу губит чересчур широко открытый рот.

Но и это еще не все, и даже не главное.

Граждане, внимательно следящие за всеми выступлениями госпожи Клинтон, могли заметить, что госсекретарь как-то странно, судорожно трясет головой, а потом громко смеется, словно пытается скрыть очередной припадок. Она страдает от продолжительных приступов кашля, а если ей задают неожиданный вопрос, то впадает в ступор, из которого ее выводит охранник, мягко подсказывающий, что делать дальше.

Она странно, неадекватно гримасничает и совершенно неадекватно смеется даже во время очень спокойного интервью (других она практически не дает). Помощники Хиллари рассказывали о ее взрывном темпераменте, приступах ярости и повышенной слезливости. Однажды во время теледебатов она ушла со сцены и долго не появлялась к огромному недоумению ведущих и публики.

На днях фоторепортеры «Рейтер» и «Гетти» запечатлели Хиллари, с трудом карабкающуюся по ступенькам дома с посторонней помощью. Популярное издание Drudge Report вышло с заголовком «2016 год: Хиллари завоевывает ступеньки». Репортер Кайлк Олсон из «Американ Миррор» спрашивает:

«Когда, наконец, американские центральные СМИ зададут Хиллари вопросы об ее здоровье?»

В 2012 году Хиллари Клинтон перенесла тяжелое сотрясение головного мозга. Она также принимает кумадин для разжижения крови с середины 90-х годов. Врачи до сих пор толком не знают (или не говорят), что послужило причиной потери сознания, падения и сотрясения мозга. Возможно, это был тромб, а может быть, тромб образовался в результате падения.

Республиканский политтехнолог Роджер Стоун рассказал агентству «Брейтбарт», что слышал от весьма влиятельных демократов, что у Хиллари Клинтон серьезные проблемы со здоровьем.

«Ряд нью-йоркских демократов, очень влиятельных и известных, богатых нью-йоркских демократов, рассказали мне в прошлом году, что у Хиллари очень серьезные проблемы со здоровьем, и они были удивлены, что она выдвинула свою кандидатуру на пост президента, несмотря на медицинские проблемы и крайнюю физическую слабость».

Невролог, доктор Даниэль Кассиси (Daniel Kassicieh), врач с 20-летним стажем и собственной практикой в Сарасоте, штат Флорида, медицинский директор Центра головной боли и нарушения движений, говорит, что Хиллари Клинтон, скорее всего страдает от контузии, которая особенно опасна в пожилом возрасте.

«Поскольку мне приходилось лечить очень много пациентов с контузией (последствиями сотрясения мозга), именно эти симптомы у нее проявляются. Как невролог, через чьи руки прошло немало пациентов с контузией, я не хотел бы иметь президента с таким диагнозом, потому что у таких пациентов неизбежно снижаются когнитивные способности, они не могут справляться с разнообразными задачами и работать в напряженной обстановке или стрессовой ситуации, потому что не могут переносить даже умеренную нагрузку и стресс».

Доктор Николас Бамбакидис, директор цереброваскулярной хирургии и нейрохирургии при университетском медицинском центре в Кливленде, сказал, что тромбы, особенно тромбы сосудов головного мозга формируются спонтанно в результате общей предрасположенности или серьезной черепно-мозговой травмы. Без правильного лечения они могут привести к обширному кровоизлиянию, инсульту и даже к смерти.

В окружении Клинтон сообщали, что после сотрясения в декабре 2012 года у нее двоилось в глазах, и она носила специальные призматические очки, но через год все прошло, и призматические очки она сняла.

frensel

Однако в январе нынешнего года WND сообщил, что после нескольких приступов кашля она отказалась отвечать на вопросы о причинах столь длительных приступов. К тому же она опять была замечена в очках с призмами Френеля (Fensel). У нее был длительный приступ кашля в Нью-Йорке, а потом в Лас-Вегасе, и все это время она была в призматических очках. Врачи стали подозревать, что в окружении Клинтон скрывают правду о состоянии ее здоровья.

По мнению врачей, затяжные приступы кашля могут быть вызваны гипотироидной функцией, и она принимает препарат Armour Thyroid, либо кашель может быть связан с предрасположенностью к образованию тромбов. Для разжидения крови Хиллари Клинтон принимает кумадин с 1998 года.

Доктор Тодд Ласнер, нейрохирург из госпиталя «Монт Синай» в Майами, не стал комментировать состояние Клинтон, но указал, что очки с призмой Френеля предназначены для корректировки двойного зрения. «Я заподозрил, что призмы Френеля были выписаны Хиллари Клинтон из-за повреждения нерва и травмы головы, в результате чего у пациента двоится в глазах, но без истории болезни я ничего сказать не могу».

Доктор Даниэль Кассиси сказал:

«Я впервые увидел Хиллари Клинтон в призматических очках в январе 2013 года, когда она давала в Конгрессе показания по Бенгази, и она их некоторое время носила. И вот недавно я увидел ее в Лас-Вегасе в тех же темных призматических очках с толстой оправой, и я задался вопросом, неужели у нее опять двоится в глазах, или она от этого так никогда и не избавилась».

«Я думаю кашель Клинтон никак не связан с ее двойным видением, это отдельная медицинская проблема. Возможно, там есть еще что-то, чего мы не знаем».

Известный радиоведущий Майкл Саваж не перестает удивляться, почему СМИ только и говорят о странностях Трампа, и никто не удосуживается задать вопрос о психическом состоянии Хиллари Клинтон.

«Очень интересно, учитывая тот факт, что Обама – настощий лгун и социопат, — сказал Саваж, автор книги «Либерализм как психическое расстройство». – Хиллари социопатическая лгунья. Разумеется, они пытаются опорочить человека, построившего собственную империю, вместо того, чтобы красть деньги у налогоплательщиков и правительств иностранных государств. Разумеется, их интригует состояние его психики, учитывая их собственные патологии. Для кишечнополостных от прессы песни транссексуалов звучат правдивее, исламистов и террора не существует, только отсутствие рабочих мест. Так кто из них болен?»

WND напоминает о ряде совершенно патологических случаев лжи Клинтон. Она лгала даже в тех случаях, когда в этом не было ни необходимости, ни выгоды. Так, она утверждала, что ее назвали в честь сэра Эдмунда Хиллари, покорившего Эверест, хотя это событие произошло через шесть лет после рождения Хиллари. Далее она утверждала, что в 1996 году она приземлилась в Боснии под огнем снайперов, но ничего этого не было. Был почетный эскорт, и девочка читала для нее стихи.

«Роберт Рейх, психиатр из Нью-Йорка и эксперт по психопатологии, говорит, что навязчивая ложь может быть связана с деменцией или черепно-мозговой травмой, — объяснила для WND доктор Джина Лаудон, эксперт по политической психологии и поведению. – В других случаях навязчивая ложь может быть сопряжена с рядом других диагнозов, таких как антисоциальное поведение и нарциссизм. Это объясняет, почему Хиллари не нравится людям, постоянно лжет и все отрицает, хотя даже директор ФБР Коми указал, что она много раз лгала. Большинство американцев считают ее лгуньей, но она ни капли в этом не раскаивается, даже если это приводит к гибели людей».

Помимо патологической лживости Хиллари Клинтон часто впадает в гнев. Бывший военный телохранитель К9 рассказал, как госсекретарь Клинтон впала в бешенную ярость и кричала: «Уберите эту от меня гре***ную собаку».

Потом она 20 минут выговаривала своему телохранителю, почему в ее кабинете оказалась собака. Когда Клинтон вышла, громко хлопнув дверью перед носом всех присутствующих, лидер группы объяснил К9: «Такое случается каждый день, брат».

И вот что это мне напоминает.

Когда в 2000 году Ариэль Шарон баллотировался на пост премьер-министра Израиля, он был уже серьезно болен. Он страдал от сердечной недостаточности, у него была предрасположенность к тромбозу сосудов, и у него была амилоидная сенильная ангиопатия. То есть, его конгнитивные способности были резко снижены (наступала старческая деменция), работоспособность тоже была крайне низкой.

Эхуд Ольмерт не скрывал, что видит себя премьер-министром, и рассматривает Ариэля Шарона в качестве трамплина. То есть, партайгеноссе, толкавшие Шарона в премьер-министры, как беспроигрышного кандидата, прекрасно знали, что старик по состоянию здоровья не годится для такой работы, как руководитель Израиля, и надеялись управлять им за кулисами.

Они не постыдились даже вытащить Шарона из больничной палаты после инсульта, а потом врали, что он вот-вот придет в себя после обширного кровоизлияния в мозг, случившегося чуть ли не через неделю после выхода из больницы. Возможно, Билл со своей командой решил повторить тот же номер и использовать верную соратницу до конца и по полной программе. Поживем – увидим.

Источник

vespa