• О ПРОЕКТЕ

Во Франции снова теракт. На этот раз на лазурном берегу Ниццы. Вчера кровь и слезы, сегодня и далее ещё долго слезы и скорбь. Меньше чем за год во Франции произошло 5 крупных терактов, но, похоже, что французы так и не сделали из этого совершенно никаких выводов. История их ничему не учит или дело в другом?

Дело в том, что мир изменился. И изменился, прежде всего, европейский мир. Времена, когда Старый Свет был местом спокойствия и благополучия канули в лету.

Случилось это во многом благодаря усилиям самих европейцев, которые с фанатичной покорностью своим  заокеанским партнерам и под их контролем после Второй Мировой занялись созданием нового европейского общества, в основе которого чуждые традиционной Европе толерантность и мультикультурализм вытеснили не только исконно европейские традиции и мораль, но даже и элементарное чувство самосохранения. Хребет европейского духа был сломан через колено диктатурой нового проамериканского порядка на континенте, через культ деградации и вырождения под красивой оберткой “общечеловеческих ценностей”.

За последнее время окончательно сломленные духом европейцы так и не нашли хоть какой-то серьёзной защиты от опасности радикального исламского терроризма. Более того, под давлением Штатов, чиновники ЕС, вопреки воле народов,  открыли границы для сотен тысяч мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока, большинство из которых едут в Европу не как беженцы, но как завоеватели. И завоевывать континент они собираются отнюдь не через выборы и голосования.

[metaslider id=204]

Пока исламский мир занимается глобальной экспансией и потихоньку строит халифат, западный мир бегает со смартфонами и ищет покемонов, новостями о которых в последние несколько дней забиты все новостные ленты.

В современных реалиях, сломленным духом французам вместе с остальными европейцам остается только взяться за руки, а затем порисовать мелками на главной площади столицы, ведь исламскому терроризму должен быть дан ответ сокрушающей мощи!

Девиантное поведение современных европейцев обусловлено их искусственно навязанной зависимостью от Вашингтона, для которого Европейский Союз – это не более чем инструмент для решения собственных геополитических и экономических задач.
Европейские страны несут огромные убытки от санкционной войны с Россией, истекают кровью от радикального исламского террора, стонут от наплыва беженцев, но не могут ничего изменить без разрешения от контролирующейся Вашингтоном брюссельской бюрократии,  при этом, занимаясь самообманом, во всеуслышание называют себя “свободными”.

Немцы о политической независимости Ангелы Меркель.

“Свободный” в своих решениях президент Франции Олланд, который не может шага ступить без согласования? Или прослушиваемая АНБ в течение многих канцлер Германии  Меркель, которая вовсе сделала вид, что ничего не произошло? Это ли свободная и независимая Европа?

Европейский союз под контролем США/НАТО доказывает свою несостоятельность, за которую теперь бельгийцы, французы, немцы, испанцы и другие платят не только деньгами, но уже и собственной кровью.

Петля “американского мирового порядка”, которую Европа собственноручно накинула на свою шею, начинает с устрашающей быстротой затягиваться, оставляя для европейцев всё меньше времени и шансов для возможности освободиться из неё.  Этот шанс существует в виде стратегического союза с обновленной Россией и постепенным вытеснением американского влияния из всех сфер общественно-политической жизни континента. Несомненно,  путь непростой и тернистый, однако безвольная Европа, истекающая в крови собственных граждан – еще более незавидная перспектива.

 Да, трагедия в Ницце ужасна. Но как бы цинично это не звучало, европейцы виноваты в этом сами. Усиленный контроль внутренних границ ЕС, более жесткая политика в отношении мигрантов и представителей радикальных религиозных течений и пр. – всё это могло бы предотвратить очередной теракт во Франции. Но будучи несвободными в принятии подобных решений европейцы теракт прозевали, ещё раз продемонстрировав, как следование заокеанскому культурно-политическому влиянию в ущерб национальным интересам  чревато не только потерей суверенитета для государства, но и опасно для жизни его граждан.

Чем раньше это поймут европейцы, тем будет лучше для их собственной безопасности и безопасности всего континента.

end_мини1